Торжественная церемония награждения финалистов программы летнего чтения ПЛЧ 2020

В стенах библиотеки №170 им. К.Г. Паустовского состоится торжественное награждение финалистов программы летнего чтения 2020. Программа мероприятия предполагает вручение сертификатов и памятных призов участникам программы; гости мероприятия смогут посетить выставку книг, которыми вдохновлялись юные читатели и по которым создавались читательские дневники.

Искусство и культура 0+

В стенах библиотеки №170 им. К. Г. Паустовского состоится торжественное награждение финалистов программы летнего чтения 2020. Программа мероприятия предполагает вручение сертификатов и памятных призов участникам программы; гости мероприятия смогут посетить выставку книг, которыми вдохновлялись юные читатели и по которым создавались читательские дневники, а также просмотрят презентацию о творческих работах, сделанных в рамках ПЛЧ 2020. Желающие участники смогут принести и продемонстрировать свои читательские дневники.

Количество билетов ограничено — участник может приобрести только один билет на свое имя.

25 сентября 2020 16:00–17:15

ул. Паустовского 2/34

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета